Логотип Солнечный мир
Вы можете нам помочь

Авторизация

Забыли пароль?

Еще нет аккаунта? Регистрация

Регистрация

Восстановление пароля

Введите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации, и на него будет отправлена информация о восстановлении пароля.

5 лет нашему обособленному подразделению в Кизнере!

Это годы труда, заботы и участия. Благодаря поддержке администрации района мы создали на базе подразделения Центр дневной занятости для детей с ментальными особенностями. Кизнерские дети с ОВЗ могут развиваться рядом с домом среди понимающих и заботливых специалистов.

От всей души благодарим замечательного руководителя центра - Иванову Людмилу Аркадиевну - за преданность делу, энтузиазм и лидерство; всех специалистов за ежедневный труд, терпение, доброту и профессионализм; родителей за активность и вовлеченность; наших партнеров и друзей за поддержку, сотрудничество и готовность идти вперед вместе с нами. Без вас многое было бы невозможно!

В РДК "Зори Кизнера" прошел праздник, посвященный юбилею. Большое спасибо всем, кто пришел - вышел на сцену, поддерживал аплодисментами, просто был рядом.

Впереди - новые планы и проекты.